Акумуляторна бесщеточная циркулярная пилка EDON ED OCS-21/180BL
Артикул: ED-SOG-ED21180
Аккумуляторная бесщеточная циркулярная пила EDON EDOCS-21/180BL с глубиной реза до 57 мм. Оснащена двумя аккумуляторами 21В 4Ач, пильным диском и зарядным устройством. Диаметр круга 165/185 мм, скорость — 3800 об/мин.
ТЕХНО БАЙ
Реєструйтесь та отримуйте знижки та бонуси!
19 відвідувачів зараз дивляться цей продукт!
  • Забрати з ТЕХНО БАЙ
Забрати сьогодні
Безкоштовно
  • Кур'єрська доставка
Ккур'єр нової пошти доставить за вказаною адресою
2-3 дні
За ціною перевізника
  • Доставка на відділення нової пошти
Швидка доставка у ваше місто
1-3 дні
Безкоштовно
  • Гарантія 1 рік
  • Безкоштовне повернення протягом 14 днів
Payment Methods:
Опис товару
Диаметр пильного диска 165/185 мм позволяет справляться с большинством стандартных задач, а глубина реза до 57 мм при 0° и 41 мм при 45° делает инструмент универсальным для прямых и наклонных резов.
Скорость вращения — 3800 об/мин — гарантирует чистый и точный пропил.
В комплект входят:
  • 2 аккумулятора 21В 4.0 Ач — для длительной автономной работы